или

Нашла клиента, потеряла и вернула его обратно!

Автор: Перелыгина Елена 23.04.2014 11:36

Первого клиента на тур я нашла совершенно случайно: как-то услышала от мамы, что дочка её хорошей знакомой вышла замуж. Недолго думая, нашла её в контакте, поздравила и так ненавязчиво поинтересовалась о свадебном путешествии. И получила ответ, что ещё ничего не куплено и даже не решено куда ехать; конечно я предложила свою помощь.

Она согласилась, и мы начали подбирать варианты, но где-то через неделю клиентка позвонила и сказала, что наверно не будет покупать у меня, так как нашла в турфирме предложение со скидкой. Конечно, я сразу расстроилась. Но, посидев и подумав, взяла себя в руки — я не из тех людей, которым отказывают и они больше и не спрашивают.

Позвонила ей сама и поинтересовалась о предложении, которое сделали в турфирме: какая цена, отель. А выяснив, я тут же принялась проверять. И тут оказалось, что скидки-то никакой и нет, что тур так и стоит, а отель не четыре звезды, а три, и отзывы о нём совсем уж не хорошие. Можно сказать, раскрыла всю правду об этом предложении. Всё, что нашла, я скинула клиентке. Конечно, она была в шоке.

После этого она твёрдо решила довериться мне, сказав, что знает меня уже давно и что я точно её не обману. И через неделю мы наконец-то нашли то, что хотели, это была Шри-Ланка!

Вот так я нашла клиента, потеряла и вернула его обратно.

Комментарии (8)

Екатерина Гришина 23 июня 2014, 15:40

Здорово)

Пожаловаться
Елена Хорьякова 23 июня 2014, 07:50

Отличный ход! Респект Вам!

Пожаловаться
Marina Chuvasova 29 мая 2014, 17:15

Шри-Ланка, потрясающий отдых, отдыхали в этом году с парнем и друзьями, очень все понравилось. Страна бедная, но люди не испорчены и к туристам доброжелательно относятся. Все понравилось, природа потрясающая, еда великолепная!

Пожаловаться
Жанна Нурмамбетова 23 апреля 2014, 16:49

молодец что не растерялась! очень похвально…
а Шри Ланка мдаа… потрясающая страна, не обжитая еще так сильно туристами.

Пожаловаться
Лариса Перекатитундра 24 апреля 2014, 09:02

Шри-Ланка страна, необжитая туристами? Вы там были? ))) Там туристов море, особенно русских )))

Пожаловаться
Елена Перелыгина 23 апреля 2014, 18:55

Спасибо!

Пожаловаться
Дмитрий Александров 23 апреля 2014, 20:12

завидное упорство)и вознаграждено по праву! удачи в дальнейших сделках!)

Пожаловаться
Елена Перелыгина 24 апреля 2014, 11:41

Буду стараться!

Пожаловаться