или

Первый доход на Workle

Автор: Брезгунова Ирина 03.04.2014 12:21

Как я нашла своего первого клиента? Для начала я создала группу ВКонтакте, заполнила её информацией о типах и видах подарков (для кого, что включают, где действуют). Далее я ежедневно по 2-3 раза размещала рекламу своей группы в разных сообществах. Пыталась спамить в других группах и комментариях к видео, но мои страницы сразу банили! Поэтому не советую спамить, если у вас нет пяти лишних страниц в Сети...

Первый клиент нашёлся достаточно быстро (30 марта я оформила заявку, а 2 апреля он оплатил продукт в компании). Конечно, клиентов было бы гораздо больше, если бы я вложилась в рекламу в популярных пабликах, заказывала печатную рекламу в городах, где действует предложение... Но, я думаю, у меня всё ещё впереди!

Комментарии (3)

Данил Амосов 04 апреля 2014, 08:04

А я раньше с такой схемой начал работать ) и после бана всегда можно востановиться ))) и лучше иметь 5 страниц, все клиенты любят работать с разным людьми, тут подход нужен )

Пожаловаться
Ирина Брезгунова 03 апреля 2014, 19:26

Спасибо. Сейчас читаю тему не форум о технике продаж. Оказывается, соц. сети и печатная реклама-это не то, что нужно для больших доходов. Нужно создавать клиентскую базу. Однако, мне 22, моим друзьям, знакомым, примерно так же. Но никто из них не живет в городах, где доступны подарки-впечатления((( Печально.

Пожаловаться
Дмитрий Александров 03 апреля 2014, 19:21

Как всё оперативно! как и ваша история успеха!)Удачи в будущем!)

Пожаловаться